Опора амортизатора (стойки) для Citroen C4 Picasso II 2013-2018
НАЙДЕНО:
32 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) LYNXauto передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул MA-1282LR
Артикул:
MA-1282LR
39 ШТ
ЦЕНА
2 770₽
39 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Malo передняя верхняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул 30126
Артикул:
30126
8 ШТ
ЦЕНА
1 260₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Metalcaucho передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул 04427
Артикул:
04427
50 ШТ
| Наружный диаметр | 119 мм, 64,5 мм |
| Вес | 0,37 кг, 370 г |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Не для артикула номер | 2650 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108442643 |
ЦЕНА
778₽
50 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Fast передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул FT12024
Артикул:
FT12024
55 ШТ
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 400 г |
| Материал | Резина/Металл |
| Комплектность | Без валового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797066307 |
ЦЕНА
2 475₽
55 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sidem передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул 853450
Артикул:
853450
8 ШТ
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978282937 |
ЦЕНА
2 265₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул 100702
Артикул:
100702
20 ШТ
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0,74 кг |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224007020 |
ЦЕНА
2 720₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein (резина/металл) передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул 183313
Артикул:
183313
8 ШТ
| Вес | 0,339 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Комплектность | С шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224833131 |
ЦЕНА
4 740₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) SKF передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул VKDA 35338
Артикул:
VKDA 35338
124 ШТ
ЦЕНА
5 730₽
124 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Cautex передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул 031160
Артикул:
031160
8 ШТ
| Наружный диаметр | 119 мм, 64,5 мм |
| Вес | 0,37 кг, 370 г |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Не для артикула номер | 2650 |
| Торговые номера | P031160 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435332300207 |
ЦЕНА
700₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Patron передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул PSE4530
Артикул:
PSE4530
21 ШТ
| Комплектность | С шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255141151 |
ЦЕНА
2 225₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) NTN / SNR передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул KB659.62
Артикул:
KB659.62
96 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521934094 |
ЦЕНА
5 870₽
96 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febest передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул PGSS-B9F-KIT
Артикул:
PGSS-B9F-KIT
64 ШТ
| Вес | 0,588 кг |
| Длина упаковки | 11,9 см |
| Ширина упаковки | 11,9 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111147413 |
ЦЕНА
3 290₽
64 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Lemforder передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул 42543 01
Артикул:
42543 01
28 ШТ
| Для оригинального номера | 54 32 069 68R, 98 004 797 80 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437520769 |
ЦЕНА
3 720₽
28 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Denckermann передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул D600219
Артикул:
D600219
242 ШТ
ЦЕНА
1 885₽
242 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febest передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул PGSS-308F
Артикул:
PGSS-308F
28 ШТ
| Вес | 0,84 кг |
| Длина упаковки | 15,8 см |
| Ширина упаковки | 13,0 см |
| Высота упаковки | 3,6 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111165936 |
ЦЕНА
1 935₽
28 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) SACHS передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул 801 061
Артикул:
801 061
4 ШТ
| Для оригинального номера | 54 32 069 68R, 98 004 797 80 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872987153 |
ЦЕНА
4 240₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) BGA (резина/металл) передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул SM6700
Артикул:
SM6700
7 ШТ
| Высота | 36 мм |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206505154 |
ЦЕНА
1 950₽
7 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) RTS передняя верхняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул 039-00185-002
Артикул:
039-00185-002
3 ШТ
| Вес | 0,736 кг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Торговые номера | TSM0000012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435712111027 |
ЦЕНА
2 825₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) SWAG (резина/металл) передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул 33 10 8909
Артикул:
33 10 8909
8 ШТ
| Вес | 0,339 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Комплектность | С шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228833137 |
ЦЕНА
4 260₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Hutchinson передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул KS 303
Артикул:
KS 303
40 ШТ
| Комплектность | С подшипником |
ЦЕНА
5 390₽
40 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Sasic передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул 2650071
Артикул:
2650071
НЕТ
| Для оригинального номера | 9800479780 |
| Комплектность | Без подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872477279 |
ЦЕНА
3 065₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) Ucel передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул 41804
Артикул:
41804
НЕТ
| Для оригинального номера | 9817592480 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8683716418042 |
ЦЕНА
3 015₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) Cautex передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул 770446
Артикул:
770446
НЕТ
| Комплектность | С валовым подшипником |
| Торговые номера | P770446 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435332153834 |
ЦЕНА
3 220₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) DYS передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул 73-24090
Артикул:
73-24090
НЕТ
| Вес | 0,33 кг |
| Комплектность | Без подшипника |
| Торговые номера | IRD: 83-02375 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435229471577 |
ЦЕНА
770₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) ETS передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул 20.SM.098
Артикул:
20.SM.098
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8681335020219 |
ЦЕНА
1 415₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) SWAG (резина/металл) передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул 62 10 0702
Артикул:
62 10 0702
НЕТ
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0,74 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054228007026 |
ЦЕНА
4 155₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) GSP передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул 533713K
Артикул:
533713K
2 ШТ
| Торговые номера | GRM33713K |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941436393219 |
ЦЕНА
3 190₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Malò передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул 30443
Артикул:
30443
НЕТ
ЦЕНА
1 890₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) Ucel передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул 41807
Артикул:
41807
2 ШТ
| Вес нетто | 28 г |
| Для оригинального номера | 9678749180 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8683716418073 |
ЦЕНА
170₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) KYB (Каяба) Suspension Mounting Kit передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул SM1055
Артикул:
SM1055
НЕТ
| Серия | Suspension Mounting Kit |
| Номер EAN/Штрих-код | 4549762157561 |
ЦЕНА
4 940₽
НЕТ В НАЛИЧИИ