Опора амортизатора (стойки) для Citroen C4 Picasso II 2013-2018 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
32 ТОВАРА
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Cautex (Металл) передняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул 771088
Артикул:
771088
НЕТ
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Торговые номера | P771088 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435332159690 |
ЦЕНА
2 810₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) KYB (Каяба) Suspension Mounting Kit задняя для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул SM9935
Артикул:
SM9935
НЕТ
| Серия | Suspension Mounting Kit |
ЦЕНА
2 145₽
НЕТ В НАЛИЧИИ