Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein для Citroen C4 I 2004-2014
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein задняя правая/левая верхняя для Citroen C4 I 2004-2011. Артикул 47578
Артикул:
47578
258 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Материал | Полимерный материал, резина |
| Толщина | 23 мм |
| Парные артикулы | 47574 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816475781 |
ЦЕНА
700₽
258 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein передняя для Citroen C4 I 2004-2011. Артикул 37166
Артикул:
37166
80 ШТ
| Вес | 0,38 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816371663 |
ЦЕНА
1 625₽
80 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein ProKit передняя для Citroen C4 I 2004-2011. Артикул 37821
Артикул:
37821
4 ШТ
| Вес | 0,612 кг |
| Серия | ProKit |
| Комплектность | С дополнительными материалами, с шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816378211 |
ЦЕНА
3 740₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein задняя для Citroen C4 I 2004-2011. Артикул 30030
Артикул:
30030
59 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0,280 кг |
| Материал | Алюминий, резина/металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Расстояние между отверстиями | 100,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816300304 |
ЦЕНА
1 510₽
59 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein передняя для Citroen C4 I 2004-2013. Артикул 19495
Артикул:
19495
119 ШТ
| Наружный диаметр | 119 мм, 65 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,38 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816194958 |
ЦЕНА
942₽
119 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein передняя для Citroen C4 I 2004-2013. Артикул 22131
Артикул:
22131
226 ШТ
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Вес | 0,45 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Для оригинального номера | 5038.G0 S1 |
| Комплектность | С шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816221319 |
ЦЕНА
2 675₽
226 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein ProKit передняя для Citroen C4 I 2004-2013. Артикул 37841
Артикул:
37841
2 ШТ
| Вес | 0,61 кг |
| Серия | ProKit |
| Для оригинального номера | 5031.77 |
| Комплектность | С дополнительными материалами, с шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816378419 |
ЦЕНА
3 000₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein передняя для Citroen C4 I 2006-2013. Артикул 103191
Артикул:
103191
НЕТ
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,4 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Комплектность | Без шарикового подшипника |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224031919 |
ЦЕНА
1 645₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein ProKit передняя для Citroen C4 I 2004-2013. Артикул 37851
Артикул:
37851
НЕТ
| Вес | 0,51 кг |
| Серия | ProKit |
| Для оригинального номера | 5038.G0 S2 |
| Комплектность | С укрепительным материалом, с шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816378518 |
ЦЕНА
3 350₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Опора амортизатора (стойки) Febi Bilstein (резина/металл) передняя для Citroen C4 I 2006-2013. Артикул 182118
Артикул:
182118
НЕТ
| Вес | 0,632 кг |
| Материал | Резина/Металл |
| Серия | ProKit |
| Комплектность | С укрепительным материалом, с шариковым подшипником |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224821183 |
ЦЕНА
2 345₽
НЕТ В НАЛИЧИИ