Помпа (водяной насос) для Fiat Bravo (Страница 6)
НАЙДЕНО:
375 ТОВАРОВ
стр. 6 из 13
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул PA10184
Артикул:
PA10184
20 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, с радиальным подшипником |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 48 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 75,4 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099103800 |
ЦЕНА
3 450₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dolz для Fiat Bravo II 2008-2014. Артикул KD109
Артикул:
KD109
10 ШТ
| Ширина | 24,0 мм |
| Вес | 1,78 кг |
| Для артикула | A300 |
| Число зубцов | 194 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD011, 02KD012, 02KD706, 05KD077, 06KD042, 06KD043, A300 |
ЦЕНА
12 080₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Dayco для Fiat Bravo I 1998-2001. Артикул DP182
Артикул:
DP182
87 ШТ
| Диаметр шкива | 63,0 мм |
| Вес | 0,8 кг |
| Высота 1 | 30,0 мм |
| Высота 2 | 63,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787045628 |
ЦЕНА
2 630₽
87 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Aisin для Fiat Bravo I 1999-2001. Артикул WE-FI17
Артикул:
WE-FI17
6 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Без проладки |
ЦЕНА
4 700₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Bravo I 1997-2001. Артикул PA5935
Артикул:
PA5935
16 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 60,5 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 66 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Латунь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099106542 |
ЦЕНА
2 410₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Japanparts для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул PQ-W15
Артикул:
PQ-W15
9 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Общая высота | 65 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001834802 |
ЦЕНА
3 040₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Magneti Marelli для Fiat Bravo I 1996-2001. Артикул 352316170317
Артикул:
352316170317
4 ШТ
| Торговые номера | 81352, WPQ0317 |
ЦЕНА
2 740₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Magneti Marelli для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул 350981331000
Артикул:
350981331000
2 ШТ
| Торговые номера | 350981331000, 352316170327, 81331 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063440958 |
ЦЕНА
3 640₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Dolz для Fiat Bravo II 2006-2014. Артикул S314
Артикул:
S314
30 ШТ
| Диаметр шкива | 48 мм |
| Высота | 41 мм |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632193146 |
ЦЕНА
3 230₽
30 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ SKF для Fiat Bravo II 2008-2014. Артикул VKMC 02204-3
Артикул:
VKMC 02204-3
3 ШТ
| Число зубцов | 124 |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Торговые номера | VKMA 02204, VKPC 82100 |
ЦЕНА
9 390₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) OSSCA для Fiat Bravo II 2006-2014. Артикул 29097
Артикул:
29097
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093290976 |
ЦЕНА
2 280₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул CT1049WP1
Артикул:
CT1049WP1
9 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 1,588 кг |
| Длина упаковки | 19,5 см |
| Ширина упаковки | 18,2 см |
| Высота упаковки | 18,7 см |
| Число зубцов | 124 |
| Торговые номера | CT 1049, CT 1049 K1, CT 1049 WP1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858572099 |
ЦЕНА
13 880₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Bravo I 2000-2001. Артикул PA10153
Артикул:
PA10153
12 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Без проладки |
| Число зубцов | 23 |
| Число крыльев | 9 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 57,069 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 62,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Термопласт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099103572 |
ЦЕНА
2 595₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dayco для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул KTBWP2853
Артикул:
KTBWP2853
71 ШТ
| Вес | 1,4 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787045734 |
ЦЕНА
8 100₽
71 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Airtex для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул 1545
Артикул:
1545
3 ШТ
| Вес | 0,87 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013804376 |
ЦЕНА
3 570₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Gates PowerGrip® для Fiat Bravo I 1996-2001. Артикул KP35462XS
Артикул:
KP35462XS
24 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | С водным насосом |
| Торговые номера | 5462XS, 7883-13194, K035462XS, KP15462XS, T42140, T43211, WP0005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465376948 |
ЦЕНА
14 500₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Gates PowerGrip® для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул KP55429XS
Артикул:
KP55429XS
3 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | С водным насосом |
| Торговые номера | 5429XS, 7883-13108, K055429XS, T42060, T43033, WP0028 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465981821 |
ЦЕНА
21 290₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Patron для Fiat Bravo I 1999-2001. Артикул PWP1061
Артикул:
PWP1061
7 ШТ
| Число зубцов | 23 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255078723 |
ЦЕНА
2 155₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Hepu для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул P1089
Артикул:
P1089
79 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Диаметр лопастного колеса | 71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093410897 |
ЦЕНА
6 290₽
79 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Dolz для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул S216
Артикул:
S216
12 ШТ
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632192163 |
ЦЕНА
5 370₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Bosch для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул 1 987 946 385
Артикул:
1 987 946 385
2 ШТ
| Длина | 1558 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Число зубцов | 194 |
| Межзубчатое расстояние | 8,032 мм |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026540147 |
ЦЕНА
14 070₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Dolz для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул S320
Артикул:
S320
158 ШТ
| Вес | 0,725 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632193207 |
ЦЕНА
3 030₽
158 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Ruville для Fiat Bravo I 1996-2001. Артикул 56922
Артикул:
56922
2 ШТ
| Диаметр шкива | 48 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Диаметр лопастного колеса | 76 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000000000000 |
ЦЕНА
2 820₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для Fiat Bravo I 1999-2001. Артикул CT1049WP1
Артикул:
CT1049WP1
9 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 1,588 кг |
| Длина упаковки | 19,5 см |
| Ширина упаковки | 18,2 см |
| Высота упаковки | 18,7 см |
| Число зубцов | 124 |
| Торговые номера | CT 1049, CT 1049 K1, CT 1049 WP1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858572099 |
ЦЕНА
13 880₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Bosch для Fiat Bravo II 2007-2009. Артикул 1 987 946 457
Артикул:
1 987 946 457
24 ШТ
| Длина | 1599 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Число зубцов | 199 |
| Межзубчатое расстояние | 8,032 мм |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025517003 |
ЦЕНА
14 040₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ SKF для Fiat Bravo I 1998-2001. Артикул VKMC 02179
Артикул:
VKMC 02179
5 ШТ
| Комплектность | Со шпильками |
| Число зубцов | 190 |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Торговые номера | VKMA 02179, VKPC 82665 |
ЦЕНА
10 270₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Ruville для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул 5500342
Артикул:
5500342
2 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 124 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. водяной насос |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000000000000 |
ЦЕНА
6 860₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dolz для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул KD161
Артикул:
KD161
10 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 1,24 кг |
| Для артикула | S320 |
| Число зубцов | 124 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD086, 06KD126, S320 |
ЦЕНА
6 390₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Ina для Fiat Bravo I 1998-2001. Артикул 530 0622 30
Артикул:
530 0622 30
30 ШТ
| Комплектность | С водным насосом |
| Ширина 1 | 24,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 190 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108909817 |
ЦЕНА
9 940₽
30 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул PA10153
Артикул:
PA10153
12 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Без проладки |
| Число зубцов | 23 |
| Число крыльев | 9 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 57,069 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 62,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Термопласт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099103572 |
ЦЕНА
2 595₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)