Помпа (водяной насос) для Fiat Bravo (Страница 7)
НАЙДЕНО:
375 ТОВАРОВ
стр. 7 из 13
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dayco для Fiat Bravo I 1998-2001. Артикул KTBWP2853
Артикул:
KTBWP2853
71 ШТ
| Вес | 1,4 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787045734 |
ЦЕНА
8 100₽
71 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) SKF для Fiat Bravo I 1999-2001. Артикул VKPC 82251
Артикул:
VKPC 82251
1 ШТ
| Число зубцов | 23 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
ЦЕНА
4 760₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Metelli для Fiat Bravo I 1995-1997. Артикул 24-0614
Артикул:
24-0614
18 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 60,5 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 66 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Латунь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747324462 |
ЦЕНА
3 100₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Metelli для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул 30-1352-5
Артикул:
30-1352-5
1 ШТ
| Ширина 1 | 24 мм |
| Число зубьев 1 | 194 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747216897 |
ЦЕНА
12 930₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Metelli для Fiat Bravo I 1996-2001. Артикул 30-0672-1
Артикул:
30-0672-1
24 ШТ
| Ширина 1 | 24 мм |
| Число зубьев 1 | 190 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747067628 |
ЦЕНА
12 710₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Metelli для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул 30-0672-1
Артикул:
30-0672-1
24 ШТ
| Ширина 1 | 24 мм |
| Число зубьев 1 | 190 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747067628 |
ЦЕНА
12 710₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Metelli для Fiat Bravo I 1997-2001. Артикул 24-0690
Артикул:
24-0690
24 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 60,5 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 66 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Латунь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747325186 |
ЦЕНА
2 720₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Metelli для Fiat Bravo I 1996-2001. Артикул 24-0615
Артикул:
24-0615
112 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 48 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 76 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747324479 |
ЦЕНА
2 830₽
112 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Metelli для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул 30-1352-6
Артикул:
30-1352-6
22 ШТ
| Ширина 1 | 24 мм |
| Число зубьев 1 | 199 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747216927 |
ЦЕНА
12 820₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Metelli для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул 24-0866
Артикул:
24-0866
12 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Без проладки |
| Число зубцов | 23 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 57,069 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 63 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747326763 |
ЦЕНА
2 360₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Metelli для Fiat Bravo I 1999-2001. Артикул 24-0866
Артикул:
24-0866
12 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Без проладки |
| Число зубцов | 23 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 57,069 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 63 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747326763 |
ЦЕНА
2 360₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Metelli для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул 24-1030
Артикул:
24-1030
51 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Без проладки |
| Число зубцов | 23 |
| Число крыльев | 9 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 57,069 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 62,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Термопласт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747328583 |
ЦЕНА
2 705₽
51 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Metelli для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул 30-1030-1
Артикул:
30-1030-1
34 ШТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Число зубьев 1 | 124 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747132746 |
ЦЕНА
6 940₽
34 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Metelli для Fiat Bravo I 1996-2001. Артикул 24-0672
Артикул:
24-0672
78 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 48 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 76 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747325018 |
ЦЕНА
2 495₽
78 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Metelli для Fiat Bravo I 1999-2001. Артикул 30-0866-2
Артикул:
30-0866-2
16 ШТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Число зубьев 1 | 124 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747067659 |
ЦЕНА
8 430₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Metelli для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул 24-0621
Артикул:
24-0621
50 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 71 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 76 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747324530 |
ЦЕНА
2 345₽
50 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Metelli для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул 24-0620
Артикул:
24-0620
71 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, без крышки |
| Количество ребер | 8 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 122,4 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 60 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747324523 |
ЦЕНА
3 740₽
71 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Metelli для Fiat Bravo I 2000-2001. Артикул 24-1030
Артикул:
24-1030
51 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Без проладки |
| Число зубцов | 23 |
| Число крыльев | 9 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 57,069 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 62,5 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Термопласт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747328583 |
ЦЕНА
2 705₽
51 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Metelli для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул 30-0866-2
Артикул:
30-0866-2
16 ШТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Число зубьев 1 | 124 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747067659 |
ЦЕНА
8 430₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Metelli для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул 24-0629
Артикул:
24-0629
22 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, с крышкой |
| Количество ребер | 8 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 122,4 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 60 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747324615 |
ЦЕНА
4 870₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Metelli для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул 24-1352
Артикул:
24-1352
23 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, с радиальным подшипником |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 48 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 75,4 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747214367 |
ЦЕНА
2 995₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Metelli для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул 24-0672
Артикул:
24-0672
78 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 48 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 76 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747325018 |
ЦЕНА
2 495₽
78 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Metelli для Fiat Bravo I 1998-1999. Артикул 24-0693
Артикул:
24-0693
10 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Без проладки |
| Число зубцов | 23 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 57,069 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 58 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747325216 |
ЦЕНА
1 970₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) Magneti Marelli для Fiat Bravo I 1998-2001. Артикул 352316171343
Артикул:
352316171343
2 ШТ
| Торговые номера | WPQ1343 |
ЦЕНА
13 760₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Dolz для Fiat Bravo II 2006-2014. Артикул S214
Артикул:
S214
8 ШТ
| Диаметр шкива | 48 мм |
| Высота | 39 мм |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632192149 |
ЦЕНА
3 800₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Magneti Marelli для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул 352316170440
Артикул:
352316170440
6 ШТ
| Торговые номера | WPQ0440 |
ЦЕНА
3 600₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Magneti Marelli для Fiat Bravo I 1998-2001. Артикул 350981369000
Артикул:
350981369000
13 ШТ
| Торговые номера | 352316170306, 81369 |
ЦЕНА
3 130₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Dolz для Fiat Bravo I 1996-2001. Артикул S214
Артикул:
S214
8 ШТ
| Диаметр шкива | 48 мм |
| Высота | 39 мм |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632192149 |
ЦЕНА
3 800₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Magneti Marelli для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул 350981369000
Артикул:
350981369000
13 ШТ
| Торговые номера | 352316170306, 81369 |
ЦЕНА
3 130₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) JP Group JP для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул 1214102800
Артикул:
1214102800
2 ШТ
| Серия | JP |
| Торговые номера | 1214102809 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412113773 |
ЦЕНА
2 275₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)