Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Cinquecento
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Cinquecento 1994-1998. Артикул PA5945
Артикул:
PA5945
10 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Без проладки |
| Число зубцов | 20 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 59,113 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 58 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099106641 |
ЦЕНА
2 070₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Cinquecento 1994-1998. Артикул PA5942
Артикул:
PA5942
6 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Без проладки |
| Число зубцов | 24 |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 59,74 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 63 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099106610 |
ЦЕНА
2 360₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)