Помпа (водяной насос) Hepu для Fiat Coupe
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Hepu для Fiat Coupe 1996-2000. Артикул P1045
Артикул:
P1045
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 61 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093410453 |
ЦЕНА
4 340₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Hepu для Fiat Coupe 1996-2000. Артикул P1012
Артикул:
P1012
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093410125 |
ЦЕНА
3 910₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для Fiat Coupe 1996-2000. Артикул PK10120
Артикул:
PK10120
4 ШТ
| Ширина | 24 мм |
| Число зубцов | 168 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Распредвал |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | 20-1116, P1012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093480685 |
ЦЕНА
12 640₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для Fiat Coupe 1996-2000. Артикул PK10122
Артикул:
PK10122
2 ШТ
| Ширина | 24 мм |
| Число зубцов | 168 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Распредвал |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | 20-1274, P1012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093480708 |
ЦЕНА
12 250₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно