Помпа (водяной насос) SKF для Fiat Croma II 2005-2011
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) SKF для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул VKPC 85312
Артикул:
VKPC 85312
799 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
ЦЕНА
4 870₽
799 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) SKF для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул VKPC 85308
Артикул:
VKPC 85308
49 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода, для привода цепи распредвала |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
ЦЕНА
8 010₽
49 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ SKF для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул VKMC 05193
Артикул:
VKMC 05193
9 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, с укрепительным материалом |
| Количество болтов | 2 |
| Число зубцов | 199 |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Торговые номера | VKMA 05193, VKPC 85101 |
ЦЕНА
25 020₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) SKF для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул VKPC 82665
Артикул:
VKPC 82665
20 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
ЦЕНА
4 570₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ SKF для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул VKMC 02194
Артикул:
VKMC 02194
8 ШТ
| Комплектность | Без укрепительного материала |
| Число зубцов | 190 |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Торговые номера | VKMA 02194, VKPC 82665 |
ЦЕНА
14 290₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) SKF для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул VKPC 85101
Артикул:
VKPC 85101
17 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
ЦЕНА
5 930₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ SKF для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул VKMC 05260-1
Артикул:
VKMC 05260-1
2 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество болтов | 2 |
| Число зубцов | 146 |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Торговые номера | VKMA 05260, VKPC 85312 |
ЦЕНА
28 770₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно