Помпа (водяной насос) для Fiat Croma II 2005-2011
НАЙДЕНО:
171 ТОВАР
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Japanparts для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул PQ-W06
Артикул:
PQ-W06
80 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Общая высота | 90 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления | 37 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001735246 |
ЦЕНА
2 690₽
80 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Luzar для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул LWP 2104
Артикул:
LWP 2104
6 ШТ
| Материал крыльчатки водяного насоса | PPS Полифенилен сульф. /ТФЭ (Тетрафторэт.)/ACM (полиакр.кауч |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295189701 |
ЦЕНА
3 410₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Stellox для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 4500-0216-SX
Артикул:
4500-0216-SX
26 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276472907 |
ЦЕНА
2 620₽
26 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Graf для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул PA959
Артикул:
PA959
216 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр лопастного колеса | 53,8 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Термопласт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747267875 |
ЦЕНА
3 510₽
216 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ LYNXauto для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул PW-1238
Артикул:
PW-1238
32 ШТ
| Комплектность | С водным насосом |
ЦЕНА
14 190₽
32 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Fenox для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул HB2013
Артикул:
HB2013
39 ШТ
| Диаметр крепежных отверстий | 22,22 мм |
| Количество резьбовых отверстий | 3 |
| Диаметр лопастного колеса | 54 мм |
ЦЕНА
3 500₽
39 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул CW-0228
Артикул:
CW-0228
11 ШТ
ЦЕНА
4 720₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) BSG для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул BSG 65-500-002
Артикул:
BSG 65-500-002
18 ШТ
| Комплектность | С прокладкой, с фланцем |
| Номер компонента | BSG 65-500-002 |
| Торговые номера | 65500002, BSG 65500002, BSG65500002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822072981 |
ЦЕНА
2 455₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул KP1352-6
Артикул:
KP1352-6
8 ШТ
| Ширина 1 | 24 мм |
| Число зубьев 1 | 199 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747216910 |
ЦЕНА
17 100₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dolz для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул KD102
Артикул:
KD102
10 ШТ
| Ширина | 24,0 мм |
| Вес | 1,66 кг |
| Для артикула | A300 |
| Число зубцов | 199 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD011, 02KD012, 02KD706, 05KD074, 06KD042, 06KD043, A300 |
ЦЕНА
10 850₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Luzar для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул LWP 0595
Артикул:
LWP 0595
170 ШТ
| Материал крыльчатки водяного насоса | PPS Полифенилен сульф. /ТФЭ (Тетрафторэт.)/ACM (полиакр.кауч |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295005599 |
ЦЕНА
3 880₽
170 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул WP-1046
Артикул:
WP-1046
12 ШТ
| Вес | 0,73 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Ременной шкив | Без ремённого шкива |
| Число крыльев | 7 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976777710 |
ЦЕНА
2 065₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Airtex для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 1700
Артикул:
1700
8 ШТ
| Вес | 0,64 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013810568 |
ЦЕНА
2 925₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) GMB для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул GWG-103A
Артикул:
GWG-103A
6 ШТ
ЦЕНА
3 920₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Airtex для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул WPK-170001
Артикул:
WPK-170001
9 ШТ
| Вес | 1,80 кг |
| Количество ремней | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013854586 |
ЦЕНА
15 760₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул KP959-1
Артикул:
KP959-1
4 ШТ
| Ширина 1 | 24 мм |
| Число зубьев 1 | 146 |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747131855 |
ЦЕНА
15 990₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Miles для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул AN21000
Артикул:
AN21000
38 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Термопласт |
| Торговые номера | PA959 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236126687, 05415236766753 |
ЦЕНА
2 835₽
38 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Gates PowerGrip® для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул KP35623XS-1
Артикул:
KP35623XS-1
19 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | С водным насосом |
| Торговые номера | 5623XS, 7883-13135, K035623XS, KP15623XS, T42140, T43211, WP0040 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465060977 |
ЦЕНА
19 290₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Miles для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул AN21394
Артикул:
AN21394
4 ШТ
| Торговые номера | GWG-103A |
ЦЕНА
3 260₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Fenox для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул HB3318
Артикул:
HB3318
7 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число зубцов | 25 |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
ЦЕНА
2 695₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул WP-1090
Артикул:
WP-1090
6 ШТ
| Вес | 0,61 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976778151 |
ЦЕНА
1 715₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) SKF для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул VKPC 85312
Артикул:
VKPC 85312
799 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
ЦЕНА
4 870₽
799 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Graf для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул KP672-2
Артикул:
KP672-2
7 ШТ
| Ширина 1 | 24 мм |
| Число зубьев 1 | 190 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747067963 |
ЦЕНА
11 770₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dolz для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул KD162
Артикул:
KD162
9 ШТ
| Ширина | 24 мм |
| Вес | 1,94 кг |
| Для артикула | O263 |
| Число зубцов | 146 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD076, 05KD132, 06KD154, 06KD155, O263 |
ЦЕНА
13 840₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Zekkert для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул WP-1255
Артикул:
WP-1255
7 ШТ
| Вес | 1,35 кг |
| Вариант оснащения | Locating sleeve x2 |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Ременной шкив | Без ремённого шкива |
| Число крыльев | 6 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976779790 |
ЦЕНА
2 580₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Graf для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул PA672
Артикул:
PA672
44 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 48 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 76 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747265017 |
ЦЕНА
3 060₽
44 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) LYNXauto для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул CW-0018
Артикул:
CW-0018
123 ШТ
ЦЕНА
3 220₽
123 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) MAPCO для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 21008
Артикул:
21008
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Диаметр лопастного колеса | 71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605452108 |
ЦЕНА
2 150₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Zekkert для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул WP-1258
Артикул:
WP-1258
7 ШТ
| Вес | 0,69 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Число крыльев | 8 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976779820 |
ЦЕНА
1 900₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) Airtex для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 1595
Артикул:
1595
2 ШТ
| Вес | 0,61 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435013806882 |
ЦЕНА
3 120₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)