Помпа (водяной насос) для Fiat Croma II 2005-2011 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
171 ТОВАР
стр. 2 из 6
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Gates PowerGrip® для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул KP25650XS
Артикул:
KP25650XS
20 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | С водным насосом |
| Торговые номера | 5650XS, 7883-13197, K025650XS, KP15650XS, T42140, T43211, WP0005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465377020 |
ЦЕНА
17 960₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Miles для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул AN21068
Артикул:
AN21068
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Торговые номера | PA1352 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236767651 |
ЦЕНА
1 525₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) Metelli для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 24-0957
Артикул:
24-0957
27 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, без крышки |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр лопастного колеса | 65,9 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Термопласт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747327852 |
ЦЕНА
5 450₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) SWAG для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 40 92 8531
Артикул:
40 92 8531
1 ШТ
| Вес | 0,630 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 7 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Материал прокладки | Резина |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688551405 |
ЦЕНА
4 060₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Bosch для Fiat Croma II 2005-2010. Артикул 1 987 946 944
Артикул:
1 987 946 944
150 ШТ
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Число зубцов | 190 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025639361 |
ЦЕНА
21 750₽
150 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ SKF для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул VKMC 02194
Артикул:
VKMC 02194
7 ШТ
| Комплектность | Без укрепительного материала |
| Число зубцов | 190 |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Торговые номера | VKMA 02194, VKPC 82665 |
ЦЕНА
14 460₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Hepu для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул P363
Артикул:
P363
154 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093403639 |
ЦЕНА
5 430₽
154 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Zentparts для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул Z14581
Артикул:
Z14581
30 ШТ
| Диаметр шкива | 48 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699046464 |
ЦЕНА
2 645₽
30 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Airtex для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул WPK-1595R02
Артикул:
WPK-1595R02
1 ШТ
| Вес | 1,72 кг |
| Количество ремней | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435417105000 |
ЦЕНА
11 080₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) OSSCA для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 29097
Артикул:
29097
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093290976 |
ЦЕНА
2 280₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул CT1106WP1
Артикул:
CT1106WP1
9 ШТ
| Ширина | 24 мм |
| Вес | 1,668 кг |
| Длина упаковки | 19,5 см |
| Ширина упаковки | 18,2 см |
| Высота упаковки | 18,7 см |
| Число зубцов | 190 |
| Торговые номера | CT 1106, CT 1106 K1, CT 1106 WP1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858576592 |
ЦЕНА
14 490₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Ruville для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 5503201
Артикул:
5503201
6 ШТ
| Ширина | 24 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 146 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. водяной насос |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000000000000 |
ЦЕНА
12 050₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Freccia для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул WP0187
Артикул:
WP0187
14 ШТ
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8051122222780 |
ЦЕНА
2 685₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) BGA для Fiat Croma II 2006-2007. Артикул CP3400
Артикул:
CP3400
24 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| Диаметр лопастного колеса | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206141482 |
ЦЕНА
2 410₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Dolz для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул S314
Артикул:
S314
30 ШТ
| Диаметр шкива | 48 мм |
| Высота | 41 мм |
| Ременной шкив | С ремённым шкивом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632193146 |
ЦЕНА
3 230₽
30 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Zentparts для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул Z14586
Артикул:
Z14586
149 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Диаметр лопастного колеса | 71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699046518 |
ЦЕНА
2 065₽
149 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Dayco для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул DP191
Артикул:
DP191
301 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787059250 |
ЦЕНА
3 030₽
301 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Dolz для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул O263
Артикул:
O263
707 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632152631 |
ЦЕНА
3 470₽
707 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) GNS для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул YH-K163
Артикул:
YH-K163
20 ШТ
ЦЕНА
825₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Ina для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 530 0624 30
Артикул:
530 0624 30
34 ШТ
| Комплектность | С водным насосом |
| Ширина 1 | 24,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 190 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108909657 |
ЦЕНА
10 320₽
34 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Stellox для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 4543-0001-SX
Артикул:
4543-0001-SX
112 ШТ
| Диаметр шкива | 48 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276181014 |
ЦЕНА
1 510₽
112 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул PA5013
Артикул:
PA5013
21 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 48 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 76 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099105668 |
ЦЕНА
2 285₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Ina для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 538 0301 10
Артикул:
538 0301 10
32 ШТ
| Тип корпуса | С корпусом |
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870333058 |
ЦЕНА
9 180₽
32 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Ina для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 538 0303 10
Артикул:
538 0303 10
86 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870333072 |
ЦЕНА
3 620₽
86 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Dayco для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул KTBWP8470
Артикул:
KTBWP8470
104 ШТ
| Вес | 1,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787109825 |
ЦЕНА
11 060₽
104 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул PK10894
Артикул:
PK10894
4 ШТ
| Ширина | 24 мм |
| Число зубцов | 199 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | P1089 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093483051 |
ЦЕНА
21 420₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Dolz для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул A300
Артикул:
A300
66 ШТ
| Конструкция подшипника | Роликоподшипник |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632013000 |
ЦЕНА
3 730₽
66 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Pierburg для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 7.07152.21.0
Артикул:
7.07152.21.0
43 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977882289 |
ЦЕНА
3 120₽
43 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Dayco для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул DP180
Артикул:
DP180
6 ШТ
| Диаметр шкива | 71,0 мм |
| Вес | 0,8 кг |
| Высота 1 | 30,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787059229 |
ЦЕНА
3 210₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) SKF для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул VKPC 85308
Артикул:
VKPC 85308
48 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода, для привода цепи распредвала |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
ЦЕНА
8 010₽
48 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно