Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Croma
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Croma I 1985-1992. Артикул PA0035
Артикул:
PA0035
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 12 |
| Диаметр лопастного колеса | 69 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Чугун |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099100250 |
ЦЕНА
2 910₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул PA5013
Артикул:
PA5013
21 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 48 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 76 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099105668 |
ЦЕНА
2 285₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул PA10184
Артикул:
PA10184
20 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, с радиальным подшипником |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 48 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 75,4 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099103800 |
ЦЕНА
3 470₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул PA7217
Артикул:
PA7217
12 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, без крышки |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр лопастного колеса | 65,9 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Термопласт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099107433 |
ЦЕНА
4 800₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул PA10033
Артикул:
PA10033
33 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр лопастного колеса | 53,8 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Термопласт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099102513 |
ЦЕНА
2 440₽
33 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)