Помпа (водяной насос) Hepu для Fiat Croma
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Hepu для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул P363
Артикул:
P363
154 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093403639 |
ЦЕНА
5 430₽
154 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул PK10894
Артикул:
PK10894
4 ШТ
| Ширина | 24 мм |
| Число зубцов | 199 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | P1089 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093483051 |
ЦЕНА
21 420₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Hepu для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул P321
Артикул:
P321
26 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Вкл. Комплект прокладок |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093403219 |
ЦЕНА
10 110₽
26 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Hepu для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул P1055
Артикул:
P1055
26 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Число крыльев | 8 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 48 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 76 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093410552 |
ЦЕНА
5 960₽
26 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Hepu для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул P1089
Артикул:
P1089
80 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Диаметр лопастного колеса | 71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093410897 |
ЦЕНА
6 290₽
80 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул PK10891
Артикул:
PK10891
4 ШТ
| Ширина | 24 мм |
| Число зубцов | 199 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | 20-1422, P1089 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093482030 |
ЦЕНА
14 350₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул PK10555
Артикул:
PK10555
5 ШТ
| Ширина | 24 мм |
| Число зубцов | 190 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | 20-1420, P1055 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093482979 |
ЦЕНА
12 640₽
5 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Hepu для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул PK03630
Артикул:
PK03630
10 ШТ
| Ширина | 24 мм |
| Число зубцов | 146 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | P363 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093480968 |
ЦЕНА
23 290₽
10 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно