Помпа (водяной насос) Ruville для Fiat Croma
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Ruville для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 5503201
Артикул:
5503201
6 ШТ
| Ширина | 24 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 146 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. водяной насос |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000000000000 |
ЦЕНА
11 980₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Ruville для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 5503021
Артикул:
5503021
2 ШТ
| Ширина | 24 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 190 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. водяной насос |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000000000000 |
ЦЕНА
10 860₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Ruville для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 56922
Артикул:
56922
2 ШТ
| Диаметр шкива | 48 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Диаметр лопастного колеса | 76 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000000000000 |
ЦЕНА
2 820₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Ruville для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 5502601
Артикул:
5502601
3 ШТ
| Ширина | 24 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 199 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. водяной насос |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000000000000 |
ЦЕНА
12 230₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Ruville для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 561251
Артикул:
561251
7 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Без крышки |
| Ременной шкив | Без ремённого шкива |
| Материал прокладки | Резина |
| Количество уплотнений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000000000000 |
ЦЕНА
8 020₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Ruville для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 561259
Артикул:
561259
50 ШТ
| Диаметр шкива | 58 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Диаметр лопастного колеса | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000000000000 |
ЦЕНА
4 550₽
50 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Ruville для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 561246A1
Артикул:
561246A1
2 ШТ
| Диаметр шкива | 48 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Диаметр лопастного колеса | 76 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000000000000 |
ЦЕНА
3 550₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)