Помпа (водяной насос) Saleri/SIL для Fiat Croma
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Saleri/SIL для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул PA1259
Артикул:
PA1259
8 ШТ
| Диаметр шкива | 58 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Диаметр лопастного колеса | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8019738697477 |
ЦЕНА
4 010₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Saleri/SIL для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул PA922
Артикул:
PA922
16 ШТ
| Диаметр шкива | 48 мм |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Диаметр лопастного колеса | 76 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8019738684286 |
ЦЕНА
3 440₽
16 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Saleri/SIL для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул PA1251
Артикул:
PA1251
14 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Без крышки |
| Ременной шкив | Без ремённого шкива |
| Материал прокладки | Резина |
| Количество уплотнений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8019738696234 |
ЦЕНА
6 440₽
14 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Saleri/SIL для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул PA588P
Артикул:
PA588P
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С крышкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8019738671743 |
ЦЕНА
7 540₽
НЕТ В НАЛИЧИИ