Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул CT1229WP1
Характеристики
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,543 кг |
| Длина упаковки | 23,5 см |
| Ширина упаковки | 19,5 см |
| Высота упаковки | 20,9 см |
| Число зубцов | 149 |
| Торговые номера | CT 1229, CT 1229 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858995225 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Описание
Подходит для следующих модификаций:
- LEON (KL1) 11.2019-н.в. 2.0 TDI 116 л.с
- LEON (KL1) 11.2019-н.в. 2.0 TDI 150 л.с
- LEON Sportstourer (KL8) 04.2020-н.в. 2.0 TDI 150 л.с
- LEON Sportstourer (KL8) 11.2020-н.в. 2.0 TDI 150 л.с