Помпа (водяной насос) для SEAT Leon IV 2020-2026
НАЙДЕНО:
79 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Дополнительный водяной насос Meat & Doria для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул 20084
Артикул:
20084
9 ШТ
| Для оригинального номера | 5Q0 121 599AA |
| Вид эксплуатации | Электрический |
ЦЕНА
15 540₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Graf для SEAT Leon IV 2020-2026. Артикул PA1218
Артикул:
PA1218
44 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, без крышки |
| Число зубцов | 28 |
| Число крыльев | 6 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 43,4 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 63 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747181768 |
ЦЕНА
6 080₽
44 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Dolz для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул A235
Артикул:
A235
44 ШТ
| Вес | 1,53 кг |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632012355 |
ЦЕНА
20 140₽
44 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) SKF для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул VKPC 81178
Артикул:
VKPC 81178
19 ШТ
| Комплектность | Без встроенного размыкающего контакта, не переключаемый водяной насос |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
ЦЕНА
8 400₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Дополнительный водяной насос GMB для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул GEW-VW019
Артикул:
GEW-VW019
6 ШТ
ЦЕНА
9 840₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Дополнительный водяной насос NRF EASY FIT для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул 390044
Артикул:
390044
6 ШТ
| Серия | EASY FIT |
| Для оригинального номера | 5Q0965561C |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С навесными частями |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042360021 |
ЦЕНА
9 060₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Borsehung для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул B11214
Артикул:
B11214
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475127051 |
ЦЕНА
33 400₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Freccia для SEAT Leon IV 2020-2026. Артикул WP0489
Артикул:
WP0489
7 ШТ
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Число зубцов | 28 |
| Число крыльев | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8051122225491 |
ЦЕНА
5 230₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Sasic для SEAT Leon IV 2020-2026. Артикул 3606125
Артикул:
3606125
14 ШТ
| Для оригинального номера | 04E121600CS |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872449023 |
ЦЕНА
7 100₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) LPR для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул WP0842
Артикул:
WP0842
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Число зубцов | 28 |
| Торговые номера | WP0842 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928181426 |
ЦЕНА
5 540₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Borsehung для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул B11224
Артикул:
B11224
71 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475130747 |
ЦЕНА
26 990₽
71 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Dolz для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул A234
Артикул:
A234
158 ШТ
| Вес | 0,94 кг |
| Тип корпуса | Без корпуса |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430632012348 |
ЦЕНА
5 640₽
158 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) JP Group для SEAT Leon IV 2020-2026. Артикул 1114112400
Артикул:
1114112400
25 ШТ
| Серия | |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412614973 |
ЦЕНА
9 730₽
25 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Дополнительный водяной насос Febi Bilstein (полимерный материал) для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул 176098
Артикул:
176098
4 ШТ
| Вес | 0,25 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Для оригинального номера | 2Q0 965 567 A SK |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224760987 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
20 770₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Помпа (водяной насос) SKF для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул VKPC 81278
Артикул:
VKPC 81278
54 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, переключаемый водяной насос, с встроенным размыкающим контактом |
| Количество болтов | 3 |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
ЦЕНА
19 390₽
54 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Graf для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул PA1470A-8
Артикул:
PA1470A-8
4 ШТ
| Комплектность | С прокладкой, не переключаемый водяной насос, с встроенным размыкающим контактом |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 54,5 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64,8 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747121870 |
ЦЕНА
5 610₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Дополнительный водяной насос Vika для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул 19651351301
Артикул:
19651351301
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6936397418736 |
ЦЕНА
11 790₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Дополнительный водяной насос Dolz для SEAT Leon IV 2020-2026. Артикул EA549A
Артикул:
EA549A
3 ШТ
| Для оригинального номера | 5Q0965561B |
| Вид эксплуатации | Электрический |
ЦЕНА
8 660₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Febi Bilstein для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул 103078
Артикул:
103078
4 ШТ
| Вес | 0,95 кг |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Комплектность | С прокладкой, не переключаемый водяной насос |
| Число крыльев | 7 |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Материал прокладки | Резина |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224030783 |
ЦЕНА
8 000₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Vika для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул 11211847901
Артикул:
11211847901
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6936397408195 |
ЦЕНА
23 120₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Дополнительный водяной насос Patron для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул PCP013
Артикул:
PCP013
21 ШТ
| Производительность | 500 л/ч |
| Рабочее давление | 0,2 бар |
| Комплектность | С кронштейном |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255262405 |
ЦЕНА
4 020₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Дополнительный водяной насос OSSCA для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул 41417
Артикул:
41417
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093414174 |
ЦЕНА
3 230₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) GNS для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул YH-V172
Артикул:
YH-V172
18 ШТ
| Торговые номера | YH-AU161 |
ЦЕНА
1 570₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Помпа (водяной насос) Bugatti для SEAT Leon IV 2020-2026. Артикул PA10231
Артикул:
PA10231
25 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, без крышки |
| Число зубцов | 28 |
| Число крыльев | 6 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 43,4 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 63 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8028099104234 |
ЦЕНА
4 240₽
25 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Дополнительный водяной насос Hepu для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул AP8261
Артикул:
AP8261
23 ШТ
| Производительность | 500 л/ч |
| Для оригинального номера | 5G0 965 567 |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С кронштейном |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093460670 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 780₽
23 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Metelli для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул 24-1470A-8
Артикул:
24-1470A-8
6 ШТ
| Комплектность | Не использовать герметик, с прокладкой, не переключаемый водяной насос, с встроенным размыкающим контактом |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 54,5 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64,8 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747121887 |
ЦЕНА
5 450₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Metelli для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул 24-1470-8
Артикул:
24-1470-8
54 ШТ
| Комплектность | С прокладкой, не переключаемый водяной насос |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747121238 |
ЦЕНА
3 910₽
54 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Metelli для SEAT Leon IV 2020-2026. Артикул 24-1372
Артикул:
24-1372
5 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, с крышкой |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747302033 |
ЦЕНА
13 800₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Metelli для SEAT Leon IV 2020-2026. Артикул 24-1218
Артикул:
24-1218
48 ШТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С прокладкой, без крышки |
| Число зубцов | 28 |
| Число крыльев | 6 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 43,4 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 63 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Листовая сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747181751 |
ЦЕНА
4 460₽
48 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Pierburg для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул 7.10942.17.0
Артикул:
7.10942.17.0
4 ШТ
| Диаметр шкива | 54,3 мм |
| Вид эксплуатации | Электро-Гидравлический |
| Комплектность | Переключаемый водяной насос, с уплотнительным кольцом |
| Число крыльев | 9 |
| Диаметр лопастного колеса | 64,7 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977988035 |
ЦЕНА
29 070₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно