Помпа (водяной насос) для SEAT Leon IV 2020-2026 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
79 ТОВАРОВ
стр. 3 из 3
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) KWP для SEAT Leon IV 2020-2026. Артикул 101372
Артикул:
101372
НЕТ
| Комплектность | С прокладкой, с крышкой, Термостат встроен в водяном насосе |
| Число зубцов | 28 |
| Число крыльев | 6 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 43,4 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 63 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для поликлино-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747302019 |
ЦЕНА
14 505₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Dolz для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул A268V
Артикул:
A268V
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Управляемый электрически |
ЦЕНА
36 030₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул CT1229WP1
Артикул:
CT1229WP1
НЕТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,543 кг |
| Длина упаковки | 23,5 см |
| Ширина упаковки | 19,5 см |
| Высота упаковки | 20,9 см |
| Число зубцов | 149 |
| Торговые номера | CT 1229, CT 1229 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858995225 |
ЦЕНА
35 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Дополнительный водяной насос Dolz для SEAT Leon IV 2020-2026. Артикул EA556A
Артикул:
EA556A
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
ЦЕНА
12 150₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ ContiTech для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул CT1229WP2PRO
Артикул:
CT1229WP2PRO
НЕТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 2,506 кг |
| Длина упаковки | 23,5 см |
| Ширина упаковки | 19,5 см |
| Высота упаковки | 20,9 см |
| Число зубцов | 149 |
| Число зубьев 2 | 50 |
| Торговые номера | CT 1218, CT 1229, CT 1229 K1, CT 1229 K2 PRO, CT 1229 WP1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858994990 |
ЦЕНА
50 140₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) с комплектом ремня ГРМ Gates PowerGrip™ для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул KP15695XS-1
Артикул:
KP15695XS-1
НЕТ
| Серия | PowerGrip™ |
| Комплектность | С водным насосом, переключаемый водяной насос, с встроенным размыкающим контактом |
| Торговые номера | 5695XS, 7883-13401, K015695XS, SET 158, T41334, T42044, T43279, WP0259 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608589832 |
ЦЕНА
25 840₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Hepu для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул P5502
Артикул:
P5502
НЕТ
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | С встроенным регулятором, с прокладкой, переключаемый водяной насос, с винтами, с встроенным размыкающим контактом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250093455027 |
ЦЕНА
30 130₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Graf для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул PA1470-8
Артикул:
PA1470-8
НЕТ
| Комплектность | С прокладкой, не переключаемый водяной насос |
| Число крыльев | 7 |
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 54,5 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64,8 мм |
| Исполнение водяного насоса | Для зубчато-ременного привода |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747121221 |
ЦЕНА
5 910₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Дополнительный водяной насос Bosch для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул 0 392 024 01E
Артикул:
0 392 024 01E
НЕТ
| Давление | 0,5 бар |
| Производительность | 950 л/ч |
| Комплектность | С кронштейном |
| Торговые номера | PCE1.2-S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026893632 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 860₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) NRF EASY FIT для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул 390039
Артикул:
390039
НЕТ
| Серия | EASY FIT |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042359667 |
ЦЕНА
8 420₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) Sasic для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул 3606132
Артикул:
3606132
2 ШТ
| Для оригинального номера | Part of 04L121011N |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | Не переключаемый водяной насос |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872458513 |
ЦЕНА
7 320₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Дополнительный водяной насос Pierburg для SEAT Leon IV 2020-2026. Артикул 7.07223.05.0
Артикул:
7.07223.05.0
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977955679 |
| Напряжение | 12,5 V |
ЦЕНА
19 780₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Дополнительный водяной насос Metelli для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул 25-0018
Артикул:
25-0018
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747332665 |
ЦЕНА
7 750₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) VAG для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул 04L121011E
Артикул:
04L121011E
10 ШТ
ЦЕНА
41 690₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) VAG для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул 04L121011EX
Артикул:
04L121011EX
10 ШТ
ЦЕНА
41 690₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) VAG для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул 04L121011P
Артикул:
04L121011P
10 ШТ
ЦЕНА
41 690₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) VAG для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул 04L121011L
Артикул:
04L121011L
10 ШТ
ЦЕНА
41 690₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Помпа (водяной насос) VAG для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул 04E121600CC
Артикул:
04E121600CC
НЕТ
ЦЕНА
20 340₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Помпа (водяной насос) VAG для SEAT Leon IV 2020-2026. Артикул 04E121600CR
Артикул:
04E121600CR
4 ШТ
ЦЕНА
91 200₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно