Помпа (водяной насос) Pierburg для SEAT Leon IV 2020-2026
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Pierburg для SEAT Leon IV 2019-2026. Артикул 7.10942.17.0
Артикул:
7.10942.17.0
4 ШТ
| Диаметр шкива | 54,3 мм |
| Вид эксплуатации | Электро-Гидравлический |
| Комплектность | Переключаемый водяной насос, с уплотнительным кольцом |
| Число крыльев | 9 |
| Диаметр лопастного колеса | 64,7 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977988035 |
ЦЕНА
29 070₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Дополнительный водяной насос Pierburg для SEAT Leon IV 2020-2026. Артикул 7.07223.05.0
Артикул:
7.07223.05.0
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Полимерный материал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977955679 |
| Напряжение | 12,5 V |
ЦЕНА
19 780₽
НЕТ В НАЛИЧИИ