Помпа (водяной насос) Luzar для SEAT Leon
НАЙДЕНО:
16 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Помпа (водяной насос) Luzar для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул LWP 18EM
Артикул:
LWP 18EM
94 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295081708 |
ЦЕНА
7 760₽
94 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Luzar для SEAT Leon I 2000-2006. Артикул LWP 1838
Артикул:
LWP 1838
7 ШТ
| Материал крыльчатки водяного насоса | PPS Полифенилен сульф. /ТФЭ (Тетрафторэт.)/ACM (полиакр.кауч |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295181095 |
ЦЕНА
3 340₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Luzar для SEAT Leon I 2001-2006. Артикул LWP 1837
Артикул:
LWP 1837
28 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295162995 |
ЦЕНА
5 290₽
28 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Luzar для SEAT Leon II 2005-2010. Артикул LWP 1821
Артикул:
LWP 1821
12 ШТ
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминиевое литье |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295148340 |
ЦЕНА
3 140₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Luzar для SEAT Leon II 2007-2012. Артикул LWP 1811
Артикул:
LWP 1811
27 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295162964 |
ЦЕНА
5 410₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Luzar для SEAT Leon II 2007-2012. Артикул LWP 1861
Артикул:
LWP 1861
42 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295162957 |
ЦЕНА
6 340₽
42 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Luzar для SEAT Leon II 2007-2012. Артикул LWP 18H6
Артикул:
LWP 18H6
20 ШТ
| Материал крыльчатки водяного насоса | PPS Полифенилен сульф. /ТФЭ (Тетрафторэт.)/ACM (полиакр.кауч |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295044123 |
ЦЕНА
4 220₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Luzar для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул LWP 1839
Артикул:
LWP 1839
28 ШТ
| Комплектность | Не переключаемый водяной насос |
| Материал крыльчатки водяного насоса | PPS Полифенилен сульф. /ТФЭ (Тетрафторэт.)/ACM (полиакр.кауч |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295187189 |
ЦЕНА
5 210₽
28 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Luzar для SEAT Leon II 2007-2012. Артикул LWP 18C8
Артикул:
LWP 18C8
38 ШТ
| Материал крыльчатки водяного насоса | PPS Полифенилен сульф. /ТФЭ (Тетрафторэт.)/ACM (полиакр.кауч |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295032977 |
ЦЕНА
3 930₽
38 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Luzar для SEAT Leon II 2010-2012. Артикул LWP 1815
Артикул:
LWP 1815
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295162933 |
ЦЕНА
4 970₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Luzar для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул LWP 1840
Артикул:
LWP 1840
10 ШТ
| Материал крыльчатки водяного насоса | PPS Полифенилен сульф. /ТФЭ (Тетрафторэт.)/ACM (полиакр.кауч |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295181101 |
ЦЕНА
2 735₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Luzar для SEAT Leon II 2007-2012. Артикул LWP 1836
Артикул:
LWP 1836
81 ШТ
| Тип корпуса | С корпусом |
| Комплектность | Термостат встроен в водяном насосе |
| Материал крыльчатки водяного насоса | PPS Полифенилен сульф. /ТФЭ (Тетрафторэт.)/ACM (полиакр.кауч |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295150077 |
ЦЕНА
14 430₽
81 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Помпа (водяной насос) Luzar для SEAT Leon I 2005-2006. Артикул LWP 1843
Артикул:
LWP 1843
13 ШТ
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,5 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминиевое литье |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295106517 |
ЦЕНА
3 810₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Luzar для SEAT Leon I 2001-2006. Артикул LWP 1835
Артикул:
LWP 1835
49 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295162971 |
ЦЕНА
4 230₽
49 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Luzar для SEAT Leon II 2005-2010. Артикул LWP 1843
Артикул:
LWP 1843
13 ШТ
| Диаметр шкива ремня водяного насоса | 56,5 мм |
| Диаметр лопастного колеса | 64 мм |
| Материал крыльчатки водяного насоса | Алюминиевое литье |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295106517 |
ЦЕНА
3 810₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Помпа (водяной насос) Luzar для SEAT Leon II 2010-2012. Артикул LWP 1833
Артикул:
LWP 1833
38 ШТ
| Материал крыльчатки водяного насоса | PPS Полифенилен сульф. /ТФЭ (Тетрафторэт.)/ACM (полиакр.кауч |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295106548 |
ЦЕНА
9 230₽
38 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно