Поршень тормозного суппорта Brembo для Citroen C4
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Brembo задний для Citroen C4 I 2004-2011. Артикул F PI 091
Артикул:
F PI 091
1 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584545669 |
ЦЕНА
540₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Brembo задний для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул F PI 091
Артикул:
F PI 091
1 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584545669 |
ЦЕНА
540₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Brembo передний для Citroen C4 I 2004-2011. Артикул F PI 019
Артикул:
F PI 019
4 ШТ
| Высота | 56 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584544945 |
ЦЕНА
1 905₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Brembo (сталь) передний для Citroen C4 II 2009-2026. Артикул F PI 016
Артикул:
F PI 016
4 ШТ
| Высота | 55 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584544914 |
ЦЕНА
1 380₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)