Поршень тормозного суппорта Frenkit для Citroen C8 I 2002-2014
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C8 I 2002-2014. Артикул P605301
Артикул:
P605301
44 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
581₽
44 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний/задний для Citroen C8 I 2002-2014. Артикул P402904
Артикул:
P402904
32 ШТ
| Высота | 29 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Тормозная система | Brembo |
ЦЕНА
674₽
32 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний/задний для Citroen C8 I 2006-2014. Артикул P405301
Артикул:
P405301
39 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
548₽
39 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen C8 I 2002-2014. Артикул P385101
Артикул:
P385101
1362 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Girling, Lucas, TRW |
ЦЕНА
535₽
1362 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C8 I 2006-2014. Артикул P455301
Артикул:
P455301
72 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
678₽
72 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen C8 I 2002-2014. Артикул K385101
Артикул:
K385101
77 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Girling, Lucas, TRW |
| Версия | With Mechanism |
ЦЕНА
1 870₽
77 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C8 I 2002-2014. Артикул P442902
Артикул:
P442902
15 ШТ
| Высота | 29 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Тормозная система | Brembo |
ЦЕНА
742₽
15 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)