Поршень тормозного суппорта Frenkit для Citroen DS4
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen DS4 2011-2015. Артикул P605502
Артикул:
P605502
275 ШТ
| Высота | 55,5 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
ЦЕНА
836₽
275 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen DS4 2011-2015. Артикул P575401
Артикул:
P575401
256 ШТ
| Высота | 54,8 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
504₽
256 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen DS4 2011-2015. Артикул P605004
Артикул:
P605004
28 ШТ
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Continental |
ЦЕНА
996₽
28 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen DS4 2011-2015. Артикул K385101
Артикул:
K385101
77 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Girling, Lucas, TRW |
| Версия | With Mechanism |
ЦЕНА
1 870₽
77 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen DS4 2011-2015. Артикул P605501
Артикул:
P605501
53 ШТ
| Высота | 55,5 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
ЦЕНА
1 255₽
53 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen DS4 2011-2015. Артикул P385101
Артикул:
P385101
1362 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Girling, Lucas, TRW |
ЦЕНА
534₽
1362 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)