Поршень тормозного суппорта ERT для Citroen Evasion
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) задний для Citroen Evasion 1994-2002. Артикул 151256-C
Артикул:
151256-C
3 ШТ
| Высота | 48 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 36 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123154866 |
ЦЕНА
776₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Citroen Evasion 1997-2002. Артикул 150294-C
Артикул:
150294-C
6 ШТ
| Высота | 52 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | BENDIX/BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123083906 |
ЦЕНА
728₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)