Поршень тормозного суппорта Frenkit для Citroen Evasion
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen Evasion 1994-2002. Артикул P364803
Артикул:
P364803
55 ШТ
| Высота | 48 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
ЦЕНА
723₽
55 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Evasion 1994-2002. Артикул P575401
Артикул:
P575401
256 ШТ
| Высота | 54,8 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
504₽
256 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Evasion 1997-2002. Артикул P575101
Артикул:
P575101
89 ШТ
| Высота | 51,7 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Bendix, Bosch |
ЦЕНА
598₽
89 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)