Поршень тормозного суппорта Frenkit для Citroen
НАЙДЕНО:
226 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C4 I 2004-2011. Артикул P545201
Артикул:
P545201
181 ШТ
| Высота | 52,5 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | Bosch, TRW, Varga |
ЦЕНА
631₽
181 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Jumper II 2006-2026. Артикул P505901
Артикул:
P505901
29 ШТ
| Высота | 59,5 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Тормозная система | Brembo |
ЦЕНА
786₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C-ZERO 2010-2012. Артикул P514402
Артикул:
P514402
61 ШТ
| Высота | 44,8 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Тормозная система | Akebono, Tokico |
ЦЕНА
743₽
61 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen C4 I 2004-2011. Артикул K384901L
Артикул:
K384901L
31 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Версия | With Mechanism |
| Конструктивный вариант | Left Thread |
ЦЕНА
2 010₽
31 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Jumpy I 1999-2006. Артикул P605301
Артикул:
P605301
45 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
581₽
45 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen C4 Aircross 2012-2017. Артикул P354502
Артикул:
P354502
539 ШТ
| Высота | 45,8 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Тормозная система | Akebono, Akebono(f) |
ЦЕНА
788₽
539 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C8 I 2002-2014. Артикул P605301
Артикул:
P605301
45 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
581₽
45 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний/задний для Citroen C-Crosser 2007-2013. Артикул P434501
Артикул:
P434501
273 ШТ
| Высота | 44,8 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | Akebono |
ЦЕНА
955₽
273 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen SpaceTourer I 2016-2026. Артикул P665001
Артикул:
P665001
21 ШТ
| Высота | 50,5 мм |
| Диаметр | 66 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Continental |
ЦЕНА
1 240₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул P485701
Артикул:
P485701
30 ШТ
| Высота | 57,5 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | Brem(F), Brembo |
ЦЕНА
631₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний/задний для Citroen C8 I 2002-2014. Артикул P402904
Артикул:
P402904
32 ШТ
| Высота | 29 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Тормозная система | Brembo |
ЦЕНА
674₽
32 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C25 1981-1994. Артикул P435301
Артикул:
P435301
66 ШТ
| Высота | 53,6 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | Lucas |
ЦЕНА
818₽
66 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C4 Cactus I 2014-2026. Артикул P545504
Артикул:
P545504
7 ШТ
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
1 325₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen Xsara 1997-2005. Артикул K323801
Артикул:
K323801
8 ШТ
| Высота | 38,5 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Версия | With Mechanism |
ЦЕНА
2 130₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний/задний для Citroen C8 I 2006-2014. Артикул P405301
Артикул:
P405301
42 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
548₽
42 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул K384901R
Артикул:
K384901R
47 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Версия | With Mechanism |
| Конструктивный вариант | Right Thread |
ЦЕНА
1 895₽
47 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул P525602
Артикул:
P525602
60 ШТ
| Высота | 56,6 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Тормозная система | Brembo |
ЦЕНА
796₽
60 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen C-Crosser 2010-2013. Артикул P354502
Артикул:
P354502
539 ШТ
| Высота | 45,8 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Тормозная система | Akebono, Akebono(f) |
ЦЕНА
788₽
539 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул K575201R
Артикул:
K575201R
8 ШТ
| Высота | 52,7 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Версия | With Mechanism |
| Конструктивный вариант | Right Thread |
ЦЕНА
2 905₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C15 2000-2005. Артикул P484902
Артикул:
P484902
24 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | Bendix |
ЦЕНА
558₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Saxo 1996-2004. Артикул P484902
Артикул:
P484902
24 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | Bendix |
ЦЕНА
558₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen C4 I 2004-2011. Артикул K384901R
Артикул:
K384901R
47 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Версия | With Mechanism |
| Конструктивный вариант | Right Thread |
ЦЕНА
1 895₽
47 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit задний для Citroen Evasion 1994-2002. Артикул P364803
Артикул:
P364803
55 ШТ
| Высота | 48 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
ЦЕНА
723₽
55 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний/задний для Citroen C6 2005-2012. Артикул P405301
Артикул:
P405301
42 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
548₽
42 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen Jumpy III 2016-2026. Артикул P665001
Артикул:
P665001
21 ШТ
| Высота | 50,5 мм |
| Диаметр | 66 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Continental |
ЦЕНА
1 240₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний/задний для Citroen Jumper II 2006-2026. Артикул P485001
Артикул:
P485001
48 ШТ
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | Bosch, Bosch(f) |
ЦЕНА
744₽
48 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний/задний для Citroen Jumper I 1994-2006. Артикул P405301
Артикул:
P405301
42 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
548₽
42 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул P545504
Артикул:
P545504
7 ШТ
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
1 325₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний/задний для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул P405301
Артикул:
P405301
42 ШТ
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
548₽
42 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта Frenkit передний для Citroen ZX 1991-1998. Артикул P484902
Артикул:
P484902
24 ШТ
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | Bendix |
ЦЕНА
558₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)