Поршень тормозного суппорта ERT для Hyundai Sonata II 1988-1993
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Hyundai Sonata II 1988-1993. Артикул 150901-C
Артикул:
150901-C
8 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123134455 |
ЦЕНА
906₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) задний для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул 150578-C
Артикул:
150578-C
15 ШТ
| Высота | 47 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123084569 |
ЦЕНА
1 230₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT задний для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул 150578K
Артикул:
150578K
12 ШТ
| Высота | 47 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | TOKICO/NISSIN/LUCAS |
| Версия | WITH MECHANISM |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123259882 |
ЦЕНА
2 130₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)