Поршень тормозного суппорта ERT для Hyundai Veloster
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) передний для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 150901-C
Артикул:
150901-C
10 ШТ
| Высота | 51 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123134455 |
ЦЕНА
906₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поршень тормозного суппорта ERT (сталь) задний для Hyundai Veloster I 2011-2017. Артикул 151384-C
Артикул:
151384-C
НЕТ
| Высота | 47 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | Mobis |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123211385 |
ЦЕНА
1 140₽
НЕТ В НАЛИЧИИ