Приводной ремень Zekkert для Land Rover Range Rover II 1994-2002
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Land Rover Range Rover II 1994-2002. Артикул KR-5PK1815
Артикул:
KR-5PK1815
7 ШТ
| Длина | 1815 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1815 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795578 |
ЦЕНА
812₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Land Rover Range Rover II 1994-2002. Артикул KR-7PK1867
Артикул:
KR-7PK1867
6 ШТ
| Длина | 1867 мм |
| Ширина | 22,1 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1867 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472494262 |
ЦЕНА
1 075₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Land Rover Range Rover II 1994-2002. Артикул KR-7PK2120
Артикул:
KR-7PK2120
6 ШТ
| Длина | 2120 мм |
| Ширина | 24,5 мм |
| Вес | 0,27 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK2120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976797787 |
ЦЕНА
1 255₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Land Rover Range Rover II 1994-2002. Артикул KR-4PK841
Артикул:
KR-4PK841
6 ШТ
| Длина | 841 мм |
| Ширина | 13,44 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK841 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772111 |
ЦЕНА
314₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Land Rover Range Rover II 1994-2002. Артикул KR-5PK1825
Артикул:
KR-5PK1825
2 ШТ
| Длина | 1825 мм |
| Ширина | 17,5 мм |
| Вес | 0,17 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1825 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878227631 |
ЦЕНА
786₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Land Rover Range Rover II 1994-2002. Артикул KR-4PK855
Артикул:
KR-4PK855
3 ШТ
| Длина | 855 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK855 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772142 |
ЦЕНА
443₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)