Приводной ремень Zekkert для Land Rover Range Rover (Страница 2)
НАЙДЕНО:
35 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Land Rover Range Rover I 1989-1994. Артикул KR-5PK1205
Артикул:
KR-5PK1205
1 ШТ
| Длина | 1205 мм |
| Ширина | 17,5 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1205 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878225590 |
ЦЕНА
716₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Land Rover Range Rover III 2005-2012. Артикул KR-7PK2275
Артикул:
KR-7PK2275
1 ШТ
| Длина | 2275 мм |
| Ширина | 24,12 мм |
| Вес | 0,29 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK2275 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878217205 |
ЦЕНА
1 580₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень клиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Land Rover Range Rover I 1981-1994. Артикул KR-13X1000
Артикул:
KR-13X1000
1 ШТ
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Торговые номера | 13X1000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976771725 |
ЦЕНА
445₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Land Rover Range Rover I 1988-1994. Артикул KR-7PK2255
Артикул:
KR-7PK2255
1 ШТ
| Длина | 2255 мм |
| Ширина | 22,1 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK2255 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976797442 |
ЦЕНА
1 360₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Land Rover Range Rover I 1992-1994. Артикул KR-4PK1260
Артикул:
KR-4PK1260
НЕТ
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK1260 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878227600 |
ЦЕНА
395₽
НЕТ В НАЛИЧИИ