Приводной ремень Zekkert для Lexus ES I 1989-1991
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus ES I 1989-1991. Артикул KR-3PK760
Артикул:
KR-3PK760
3 ШТ
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 9,7 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 3 |
| Торговые номера | 3PK760 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976794878 |
ЦЕНА
207₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus ES I 1991-1997. Артикул KR-4PK800
Артикул:
KR-4PK800
12 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 13,44 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK800 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772050 |
ЦЕНА
278₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus ES I 1989-1997. Артикул KR-6PK1050
Артикул:
KR-6PK1050
1 ШТ
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1050 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772692 |
ЦЕНА
742₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)