Приводной ремень Zekkert для Lexus ES
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lexus ES III 1996-2006. Артикул KR-4PK875
Артикул:
KR-4PK875
8 ШТ
| Длина | 875 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK875 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772159 |
ЦЕНА
320₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus ES III 1996-2006. Артикул KR-6PK1038
Артикул:
KR-6PK1038
7 ШТ
| Длина | 1038 мм |
| Ширина | 19,5 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1038 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795769 |
ЦЕНА
536₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus ES I 1989-1991. Артикул KR-3PK760
Артикул:
KR-3PK760
3 ШТ
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 9,7 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 3 |
| Торговые номера | 3PK760 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976794878 |
ЦЕНА
207₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus ES VII 2018-2026. Артикул KR-6PK1245
Артикул:
KR-6PK1245
7 ШТ
| Длина | 1245 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1245 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472477326 |
ЦЕНА
604₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lexus ES V 2006-2012. Артикул KR-7PK2090
Артикул:
KR-7PK2090
6 ШТ
| Длина | 2090 мм |
| Ширина | 24,12 мм |
| Вес | 0,27 кг |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK2090 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976797770 |
ЦЕНА
1 115₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lexus ES VI 2012-2018. Артикул KR-6PK1256
Артикул:
KR-6PK1256
9 ШТ
| Длина | 1256 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1256 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772876 |
ЦЕНА
808₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lexus ES VI 2012-2018. Артикул KR-7PK1550
Артикул:
KR-7PK1550
4 ШТ
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 24,12 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1550 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472477319 |
ЦЕНА
936₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus ES VI 2012-2018. Артикул KR-7PK1549
Артикул:
KR-7PK1549
6 ШТ
| Длина | 1549 мм |
| Ширина | 22,8 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1549 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976797305 |
ЦЕНА
848₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus ES I 1991-1997. Артикул KR-4PK800
Артикул:
KR-4PK800
12 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 13,44 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK800 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772050 |
ЦЕНА
278₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus ES VI 2015-2018. Артикул KR-6PK1245
Артикул:
KR-6PK1245
7 ШТ
| Длина | 1245 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1245 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472477326 |
ЦЕНА
604₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus ES I 1989-1997. Артикул KR-6PK1050
Артикул:
KR-6PK1050
1 ШТ
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1050 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772692 |
ЦЕНА
742₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)