Приводной ремень Zekkert для Lexus GS III 2004-2011
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus GS III 2005-2011. Артикул KR-7PK1549
Артикул:
KR-7PK1549
6 ШТ
| Длина | 1549 мм |
| Ширина | 22,8 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1549 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976797305 |
ЦЕНА
848₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lexus GS III 2005-2011. Артикул KR-6PK2120
Артикул:
KR-6PK2120
9 ШТ
| Длина | 2120 мм |
| Вес | 0,27 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796681 |
ЦЕНА
1 175₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lexus GS III 2005-2011. Артикул KR-7PK1550
Артикул:
KR-7PK1550
4 ШТ
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 24,12 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1550 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472477319 |
ЦЕНА
936₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lexus GS III 2007-2011. Артикул KR-6PK2100
Артикул:
KR-6PK2100
2 ШТ
| Длина | 2100 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796674 |
ЦЕНА
1 580₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)