Приводной ремень Zekkert для Lexus GS IV 2011-2018
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus GS IV 2011-2018. Артикул KR-7PK1549
Артикул:
KR-7PK1549
6 ШТ
| Длина | 1549 мм |
| Ширина | 22,8 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1549 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976797305 |
ЦЕНА
848₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lexus GS IV 2011-2018. Артикул KR-7PK1550
Артикул:
KR-7PK1550
4 ШТ
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 24,12 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1550 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472477319 |
ЦЕНА
936₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus GS IV 2015-2018. Артикул KR-6PK2055
Артикул:
KR-6PK2055
1 ШТ
| Длина | 2055 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2055 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796636 |
ЦЕНА
1 260₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus GS IV 2013-2018. Артикул KR-3PK860
Артикул:
KR-3PK860
1 ШТ
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 10,6 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 3 |
| Торговые номера | 3PK860 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976794908 |
ЦЕНА
213₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)