Приводной ремень Zekkert для Lexus GX
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus GX I 2004-2009. Артикул KR-6PK2236
Артикул:
KR-6PK2236
5 ШТ
| Длина | 2236 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2236 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878225576 |
ЦЕНА
1 135₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lexus GX I 2002-2004. Артикул KR-6PK2245
Артикул:
KR-6PK2245
4 ШТ
| Длина | 2245 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2245 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796810 |
ЦЕНА
1 435₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus GX I 2004-2009. Артикул KR-6PK2238
Артикул:
KR-6PK2238
1 ШТ
| Длина | 2238 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2238 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976797749 |
ЦЕНА
1 240₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)