Приводной ремень Bando для Lexus IS
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Bando для Lexus IS I 1999-2005. Артикул 4PK1070
Артикул:
4PK1070
4 ШТ
| Длина | 1070 мм |
| Количество ребер | 4 |
ЦЕНА
754₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Bando для Lexus IS I 1999-2005. Артикул 3PK890
Артикул:
3PK890
1 ШТ
| Длина | 890 мм |
| Количество ребер | 3 |
ЦЕНА
440₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Bando для Lexus IS II 2006-2015. Артикул 7PK1550
Артикул:
7PK1550
2 ШТ
| Длина | 1550 мм |
| Количество ребер | 7 |
ЦЕНА
3 170₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Bando для Lexus IS III 2013-2026. Артикул 7PK1550
Артикул:
7PK1550
2 ШТ
| Длина | 1550 мм |
| Количество ребер | 7 |
ЦЕНА
3 170₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Bando для Lexus IS I 2001-2005. Артикул 6PK1930
Артикул:
6PK1930
3 ШТ
| Длина | 1930 мм |
| Количество ребер | 6 |
ЦЕНА
1 835₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)