Приводной ремень Zekkert для Lexus LC I 2017-2026
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus LC I 2018-2026. Артикул KR-6PK2050
Артикул:
KR-6PK2050
9 ШТ
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2050 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796629 |
ЦЕНА
1 045₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus LC I 2016-2026. Артикул KR-6PK2055
Артикул:
KR-6PK2055
1 ШТ
| Длина | 2055 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2055 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796636 |
ЦЕНА
1 260₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)