Приводной ремень Zekkert для Lexus LS IV 2006-2017
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus LS IV 2007-2017. Артикул KR-4PK915
Артикул:
KR-4PK915
6 ШТ
| Длина | 915 мм |
| Ширина | 13,44 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK915 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772210 |
ЦЕНА
306₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lexus LS IV 2006-2017. Артикул KR-6PK2100
Артикул:
KR-6PK2100
2 ШТ
| Длина | 2100 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796674 |
ЦЕНА
1 580₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)