Приводной ремень Zekkert для Lexus LX 570 2007-2026
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lexus LX 570 2015-2026. Артикул KR-9PK2260
Артикул:
KR-9PK2260
7 ШТ
| Длина | 2260 мм |
| Ширина | 31,5 мм |
| Вес | 0,358 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 9 |
| Торговые номера | 9PK2260 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878225989 |
ЦЕНА
1 395₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus LX 570 2015-2021. Артикул KR-4PK1390
Артикул:
KR-4PK1390
7 ШТ
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK1390 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878225651 |
ЦЕНА
456₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)