Приводной ремень Zekkert для Lexus RX II 2003-2009
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lexus RX II 2003-2008. Артикул KR-4PK875
Артикул:
KR-4PK875
8 ШТ
| Длина | 875 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK875 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772159 |
ЦЕНА
320₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus RX II 2003-2008. Артикул KR-6PK1038
Артикул:
KR-6PK1038
7 ШТ
| Длина | 1038 мм |
| Ширина | 19,5 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1038 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795769 |
ЦЕНА
536₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lexus RX II 2006-2008. Артикул KR-7PK2090
Артикул:
KR-7PK2090
6 ШТ
| Длина | 2090 мм |
| Ширина | 24,12 мм |
| Вес | 0,27 кг |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK2090 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976797770 |
ЦЕНА
1 115₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)