Приводной ремень Zekkert для Lexus RX IV 2015-2026
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lexus RX IV 2015-2026. Артикул KR-6PK1560
Артикул:
KR-6PK1560
6 ШТ
| Длина | 1560 мм |
| Вес | 0,20 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1560 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796056 |
ЦЕНА
891₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus RX IV 2015-2026. Артикул KR-6PK1670
Артикул:
KR-6PK1670
9 ШТ
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1670 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796179 |
ЦЕНА
865₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)