Приводной ремень Zekkert для Lexus RX
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lexus RX III 2008-2015. Артикул KR-7PK1550
Артикул:
KR-7PK1550
4 ШТ
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 24,12 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1550 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472477319 |
ЦЕНА
936₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lexus RX II 2003-2008. Артикул KR-4PK875
Артикул:
KR-4PK875
8 ШТ
| Длина | 875 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK875 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772159 |
ЦЕНА
320₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus RX I 1998-2003. Артикул KR-6PK1038
Артикул:
KR-6PK1038
7 ШТ
| Длина | 1038 мм |
| Ширина | 19,5 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1038 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795769 |
ЦЕНА
536₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lexus RX IV 2015-2026. Артикул KR-6PK1560
Артикул:
KR-6PK1560
6 ШТ
| Длина | 1560 мм |
| Вес | 0,20 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1560 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796056 |
ЦЕНА
891₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus RX II 2003-2008. Артикул KR-6PK1038
Артикул:
KR-6PK1038
7 ШТ
| Длина | 1038 мм |
| Ширина | 19,5 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1038 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795769 |
ЦЕНА
536₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lexus RX III 2010-2015. Артикул KR-6PK1256
Артикул:
KR-6PK1256
9 ШТ
| Длина | 1256 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1256 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772876 |
ЦЕНА
808₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus RX IV 2015-2026. Артикул KR-6PK1670
Артикул:
KR-6PK1670
9 ШТ
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1670 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796179 |
ЦЕНА
865₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lexus RX III 2008-2015. Артикул KR-7PK1549
Артикул:
KR-7PK1549
6 ШТ
| Длина | 1549 мм |
| Ширина | 22,8 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK1549 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976797305 |
ЦЕНА
848₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lexus RX I 1998-2003. Артикул KR-4PK875
Артикул:
KR-4PK875
8 ШТ
| Длина | 875 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK875 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772159 |
ЦЕНА
320₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert для Lexus RX II 2006-2008. Артикул KR-7PK2090
Артикул:
KR-7PK2090
6 ШТ
| Длина | 2090 мм |
| Ширина | 24,12 мм |
| Вес | 0,27 кг |
| Количество ребер | 7 |
| Торговые номера | 7PK2090 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976797770 |
ЦЕНА
1 115₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)