Приводной ремень Zekkert для Lifan Solano I (620) 2008-2014
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lifan Solano I (620) 2010-2014. Артикул KR-6PK1413
Артикул:
KR-6PK1413
1 ШТ
| Длина | 1413 мм |
| Ширина | 19,5 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK1413 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976795974 |
ЦЕНА
1 015₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lifan Solano I (620) 2010-2014. Артикул KR-4PK830
Артикул:
KR-4PK830
2 ШТ
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 13,44 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 4 |
| Торговые номера | 4PK830 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772098 |
ЦЕНА
333₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)