Приводной ремень Zekkert для Lincoln
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lincoln Navigator I 1997-2002. Артикул KR-6PK2498
Артикул:
KR-6PK2498
1 ШТ
| Длина | 2498 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0,27 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2498 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796971 |
ЦЕНА
1 310₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lincoln Navigator I 1997-2002. Артикул KR-6PK2550
Артикул:
KR-6PK2550
6 ШТ
| Длина | 2550 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2550 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976796988 |
ЦЕНА
1 275₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lincoln Navigator I 1997-2002. Артикул KR-6PK2490
Артикул:
KR-6PK2490
2 ШТ
| Длина | 2490 мм |
| Ширина | 20,56 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 6 |
| Торговые номера | 6PK2490 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472430192 |
ЦЕНА
1 345₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)