Приводной ремень Zekkert для Lotus Elise I 1995-2000
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lotus Elise I 1999-2000. Артикул KR-5PK1200
Артикул:
KR-5PK1200
8 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK1200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976772395 |
ЦЕНА
566₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Lotus Elise I 1995-2000. Артикул KR-5PK736
Артикул:
KR-5PK736
1 ШТ
| Длина | 736 мм |
| Ширина | 17,5 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Количество ребер | 5 |
| Торговые номера | 5PK736 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878225897 |
ЦЕНА
282₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)