Прокладка ГБЦ Corteco для BMW 6
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2010-2018. Артикул 83403046
Артикул:
83403046
4 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,75 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896728 |
ЦЕНА
9 790₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул 83403040
Артикул:
83403040
2 ШТ
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960895660 |
ЦЕНА
9 000₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Corteco для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул 83403041
Артикул:
83403041
1 ШТ
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960895653 |
ЦЕНА
7 890₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для BMW 6 II (E63/E64) 2004-2010. Артикул 415434P
Артикул:
415434P
1 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,2 мм |
| Только в соединении с | 49188869 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Торговые номера | 83415434 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960493231 |
ЦЕНА
11 110₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для BMW 6 IV (G32) 2017-2020. Артикул 83403022
Артикул:
83403022
1 ШТ
| Длина | 459 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960897138 |
ЦЕНА
5 000₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для BMW 6 II (E63/E64) 2005-2010. Артикул 415452P
Артикул:
415452P
НЕТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,05 мм |
| Только в соединении с | 49123563 |
| Количество отверстий | 3 |
| Торговые номера | 83415452 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960493774 |
ЦЕНА
16 485₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для BMW 6 IV (G32) 2018-2020. Артикул 83403015
Артикул:
83403015
НЕТ
| Длина | 459 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Только в соединении с | 49134750 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960897237 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
6 830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ