Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 I (E23) 1977-1986
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 I (E23) 1982-1986. Артикул H50053-00
Артикул:
H50053-00
21 ШТ
| Толщина | 1,73 мм |
| Диаметр | 93,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020037742 |
ЦЕНА
2 380₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 I (E23) 1977-1986. Артикул H50050-00
Артикул:
H50050-00
21 ШТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020037773 |
ЦЕНА
1 970₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 I (E23) 1980-1983. Артикул H50058-10
Артикул:
H50058-10
9 ШТ
| Диаметр | 90 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020541003 |
| Ремонтная платформа | + 0,3 mm |
ЦЕНА
2 640₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 I (E23) 1977-1986. Артикул H50051-10
Артикул:
H50051-10
НЕТ
| Диаметр | 90 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020540983 |
| Ремонтная платформа | + 0,3 mm |
ЦЕНА
4 250₽
НЕТ В НАЛИЧИИ