Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) Elwis Royal для BMW 7 III (E38) 1994-2001
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 0015466
Артикул:
0015466
10 ШТ
| Толщина | 1,87 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296070621 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
3 850₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 7 III (E38) 1995-2001. Артикул 0015402
Артикул:
0015402
33 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296110358 |
ЦЕНА
4 040₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 7 III (E38) 1995-2001. Артикул 0015401
Артикул:
0015401
14 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296110341 |
ЦЕНА
3 270₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal левый для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 0015479
Артикул:
0015479
4 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296140669 |
ЦЕНА
2 685₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal правый для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 0015480
Артикул:
0015480
4 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296140652 |
ЦЕНА
2 685₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 7 III (E38) 1995-2001. Артикул 0015414
Артикул:
0015414
1 ШТ
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 1,8 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296022897 |
ЦЕНА
4 790₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)