Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для BMW 7 III (E38) 1994-2001
НАЙДЕНО:
102 ТОВАРА
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 361.503
Артикул:
361.503
32 ШТ
| Толщина | 0,95 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.820 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248134498 |
| Ремонтная платформа | 1 |
| Монтажная толщина | 0,95 мм |
ЦЕНА
6 700₽
32 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 61-31335-10
Артикул:
61-31335-10
20 ШТ
| Толщина | 1,87 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Только в соединении с | 14-32004-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634054093 |
ЦЕНА
6 140₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL левый для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 10185010
Артикул:
10185010
96 ШТ
| Толщина | 2 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769974502 |
ЦЕНА
8 310₽
96 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул CH4563H
Артикул:
CH4563H
4 ШТ
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205635579 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
4 380₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул H80007-00
Артикул:
H80007-00
15 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816682 |
ЦЕНА
5 970₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz правый для BMW 7 III (E38) 1996-1997. Артикул 61-35320-00
Артикул:
61-35320-00
3 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Только в соединении с | 14-32005-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634303078 |
ЦЕНА
4 480₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 61-33070-00
Артикул:
61-33070-00
110 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634284919 |
ЦЕНА
4 300₽
110 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring левый для BMW 7 III (E38) 1997-2001. Артикул 268.050
Артикул:
268.050
4 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248173862 |
ЦЕНА
6 080₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring левый для BMW 7 III (E38) 1997-2001. Артикул 268.160
Артикул:
268.160
5 ШТ
| Толщина | 2,04 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248173886 |
ЦЕНА
7 360₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул 61-31940-10
Артикул:
61-31940-10
61 ШТ
| Толщина | 2,05 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634117521 |
ЦЕНА
5 330₽
61 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 61-35000-10
Артикул:
61-35000-10
59 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32004-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634292662 |
ЦЕНА
4 610₽
59 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для BMW 7 III (E38) 1996-1998. Артикул 10104600
Артикул:
10104600
102 ШТ
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 1,8 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 93 мм |
| Для оригинального номера | 11121741470 |
| Только в соединении с | 81018500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769471605 |
ЦЕНА
4 640₽
102 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 0015466
Артикул:
0015466
10 ШТ
| Толщина | 1,87 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296070621 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
3 850₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL левый для BMW 7 III (E38) 1999-2001. Артикул 10126610
Артикул:
10126610
2 ШТ
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Толщина | 1,60 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 81027700 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769565465 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
8 310₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул H80052-00
Артикул:
H80052-00
19 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816743 |
ЦЕНА
3 450₽
19 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring правый для BMW 7 III (E38) 1997-2001. Артикул 515.250
Артикул:
515.250
2 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248416242 |
ЦЕНА
8 300₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул 10079510
Артикул:
10079510
36 ШТ
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769634666 |
| Ремонтная платформа | +0.30 |
ЦЕНА
4 330₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул CH9340A
Артикул:
CH9340A
32 ШТ
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205704954 |
ЦЕНА
1 755₽
32 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz левый для BMW 7 III (E38) 1994-1996. Артикул 61-31890-00
Артикул:
61-31890-00
32 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Только в соединении с | 14-32005-01 |
| Конструкция прокладка | Эластичная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634111147 |
ЦЕНА
3 990₽
32 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул CH4529
Артикул:
CH4529
15 ШТ
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205635241 |
ЦЕНА
3 360₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 157.410
Артикул:
157.410
9 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 85,3 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.801 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248159712 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
| Монтажная толщина | 1,45 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,77 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,92 мм |
ЦЕНА
12 220₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 7 III (E38) 1995-2001. Артикул 0015402
Артикул:
0015402
33 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296110358 |
ЦЕНА
4 040₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Stellox для BMW 7 III (E38) 1995-2001. Артикул 11-25051-SX
Артикул:
11-25051-SX
107 ШТ
ЦЕНА
1 040₽
107 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz левый для BMW 7 III (E38) 1997-2001. Артикул 61-31375-00
Артикул:
61-31375-00
48 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Только в соединении с | 14-32005-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634194430 |
ЦЕНА
5 140₽
48 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул CH4529A
Артикул:
CH4529A
24 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205788053 |
ЦЕНА
3 210₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Zentparts для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул Z16865
Артикул:
Z16865
103 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699210537 |
ЦЕНА
1 505₽
103 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz правый для BMW 7 III (E38) 1997-2001. Артикул 61-31370-00
Артикул:
61-31370-00
57 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Только в соединении с | 14-32005-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634194423 |
ЦЕНА
5 410₽
57 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Corteco для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул 414936P
Артикул:
414936P
12 ШТ
| Толщина | 2,05 мм |
| Торговые номера | 83414936 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960493552 |
ЦЕНА
7 240₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Patron для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул PG2-0066
Артикул:
PG2-0066
22 ШТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255244111 |
ЦЕНА
853₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW 7 III (E38) 1995-2001. Артикул 0015401
Артикул:
0015401
14 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296110341 |
ЦЕНА
3 270₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)