Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для BMW 7 III (E38) 1994-2001 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
102 ТОВАРА
стр. 2 из 4
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул H50235-00
Артикул:
H50235-00
12 ШТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020559497 |
ЦЕНА
3 880₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 157.420
Артикул:
157.420
56 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 85,3 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.801 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248159729 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,93 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,03 мм |
ЦЕНА
11 020₽
56 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Stellox для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 11-25185-SX
Артикул:
11-25185-SX
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276842557 |
ЦЕНА
1 195₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул CH4563I
Артикул:
CH4563I
17 ШТ
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205635593 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
4 250₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул H13920-10
Артикул:
H13920-10
59 ШТ
| Толщина | 1,87 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020615957 |
ЦЕНА
5 060₽
59 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz правый для BMW 7 III (E38) 1997-2001. Артикул 61-31370-10
Артикул:
61-31370-10
21 ШТ
| Толщина | 2,07 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Только в соединении с | 14-32005-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634194447 |
ЦЕНА
6 570₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул H03920-00
Артикул:
H03920-00
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020615933 |
ЦЕНА
5 120₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz левый для BMW 7 III (E38) 1997-2001. Артикул 61-31375-10
Артикул:
61-31375-10
21 ШТ
| Толщина | 2,07 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Только в соединении с | 14-32005-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634194454 |
ЦЕНА
6 270₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул H80053-00
Артикул:
H80053-00
27 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816750 |
ЦЕНА
5 540₽
27 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring правый для BMW 7 III (E38) 1997-2001. Артикул 268.180
Артикул:
268.180
4 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248173909 |
ЦЕНА
6 080₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул H50235-50
Артикул:
H50235-50
18 ШТ
| Толщина | 2,05 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020559503 |
ЦЕНА
3 940₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул CH4563J
Артикул:
CH4563J
18 ШТ
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 1,65 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205744493 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
3 660₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул CH9340
Артикул:
CH9340
26 ШТ
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 1,7 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205442252 |
ЦЕНА
1 730₽
26 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 157.440
Артикул:
157.440
9 ШТ
| Толщина | 1,8 мм |
| Диаметр | 85,3 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.801 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248159767 |
| Монтажная толщина | 1,8 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,19 мм |
ЦЕНА
12 220₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 61-35000-20
Артикул:
61-35000-20
13 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32004-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634292679 |
ЦЕНА
8 850₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 361.473
Артикул:
361.473
105 ШТ
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.820 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248133187 |
| Монтажная толщина | 0,65 мм |
ЦЕНА
7 140₽
105 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для BMW 7 III (E38) 1996-1998. Артикул 10104500
Артикул:
10104500
41 ШТ
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 1,8 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 93 мм |
| Для оригинального номера | 11121741468 |
| Только в соединении с | 81018500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769471599 |
ЦЕНА
3 500₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 61-33070-10
Артикул:
61-33070-10
251 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634487150 |
ЦЕНА
5 910₽
251 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул 893.812
Артикул:
893.812
59 ШТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248059104 |
| Монтажная толщина | 1,75 мм |
ЦЕНА
4 650₽
59 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул CH5582A
Артикул:
CH5582A
30 ШТ
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Толщина | 1,87 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205617117 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
1 860₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz правый для BMW 7 III (E38) 1994-1996. Артикул 61-31885-00
Артикул:
61-31885-00
15 ШТ
| Диаметр | 90 мм |
| Только в соединении с | 14-32005-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634111130 |
ЦЕНА
3 940₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул CH5582
Артикул:
CH5582
17 ШТ
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Толщина | 1,68 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205617100 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
1 445₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 157.430
Артикул:
157.430
13 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 85,3 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.801 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248159736 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,04 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,18 мм |
ЦЕНА
9 260₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул H80052-10
Артикул:
H80052-10
12 ШТ
| Толщина | 2,07 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429021060268 |
ЦЕНА
5 660₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Patron для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул PG2-0067
Артикул:
PG2-0067
14 ШТ
| Толщина | 2,05 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255244128 |
ЦЕНА
1 800₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 61-35000-00
Артикул:
61-35000-00
20 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32004-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634292655 |
ЦЕНА
9 710₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 III (E38) 1995-1998. Артикул 61-31940-00
Артикул:
61-31940-00
162 ШТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634117491 |
ЦЕНА
4 760₽
162 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring левый для BMW 7 III (E38) 1997-2001. Артикул 515.260
Артикул:
515.260
2 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248416259 |
ЦЕНА
8 510₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 61-31360-10
Артикул:
61-31360-10
1 ШТ
| Толщина | 2,07 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-32005-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634194829 |
ЦЕНА
9 630₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 61-31365-00
Артикул:
61-31365-00
8 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-32005-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634194805 |
ЦЕНА
4 660₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)