Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для BMW 7
НАЙДЕНО:
323 ТОВАРА
стр. 1 из 11
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 361.503
Артикул:
361.503
32 ШТ
| Толщина | 0,95 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.820 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248134498 |
| Ремонтная платформа | 1 |
| Монтажная толщина | 0,95 мм |
ЦЕНА
6 700₽
32 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2008-2015. Артикул 477.322
Артикул:
477.322
104 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 84,7 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248497098 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,03 мм |
ЦЕНА
13 290₽
104 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 7 IV (E65/E66) 2005-2008. Артикул 10189510
Артикул:
10189510
3 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769991271 |
| Ремонтная платформа | +0.30 |
ЦЕНА
15 350₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 IV (E65/E66) 2003-2008. Артикул 61-37645-00
Артикул:
61-37645-00
20 ШТ
| Толщина | 1,47 мм |
| Только в соединении с | 14-32311-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634017395 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
5 010₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2008-2015. Артикул 477.332
Артикул:
477.332
56 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 84,7 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248555040 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,04 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,18 мм |
ЦЕНА
11 660₽
56 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2012-2015. Артикул 61-38060-10
Артикул:
61-38060-10
148 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-10427-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635142799 |
ЦЕНА
13 060₽
148 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 61-31335-10
Артикул:
61-31335-10
20 ШТ
| Толщина | 1,87 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Только в соединении с | 14-32004-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634054093 |
ЦЕНА
6 140₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для BMW 7 II (E32) 1985-1994. Артикул 10068900
Артикул:
10068900
65 ШТ
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 1,9 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 90 мм |
| Только в соединении с | 81004400 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769297069 |
ЦЕНА
6 430₽
65 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2008-2015. Артикул 61-36445-10
Артикул:
61-36445-10
240 ШТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635050636 |
ЦЕНА
16 320₽
240 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 VI (G11/G12) 2015-2026. Артикул 61-10076-00
Артикул:
61-10076-00
101 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635140177 |
ЦЕНА
9 060₽
101 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 IV (E65/E66) 2005-2008. Артикул 61-36120-00
Артикул:
61-36120-00
49 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 85,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32315-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634411766 |
ЦЕНА
7 200₽
49 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2012-2015. Артикул 61-38060-00
Артикул:
61-38060-00
21 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-10427-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635129394 |
ЦЕНА
12 050₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2009-2015. Артикул 005.510
Артикул:
005.510
17 ШТ
| Толщина | 1,16 мм |
| Диаметр | 85,8 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 270.190 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248552957 |
| Монтажная толщина | 1,16 мм |
ЦЕНА
11 670₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 IV (E65/E66) 2003-2008. Артикул 361.503
Артикул:
361.503
32 ШТ
| Толщина | 0,95 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.820 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248134498 |
| Ремонтная платформа | 1 |
| Монтажная толщина | 0,95 мм |
ЦЕНА
6 700₽
32 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2009-2015. Артикул 61-36120-00
Артикул:
61-36120-00
49 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 85,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32315-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634411766 |
ЦЕНА
7 200₽
49 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2008-2012. Артикул 61-37650-10
Артикул:
61-37650-10
28 ШТ
| Толщина | 1,52 мм |
| Только в соединении с | 14-32309-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634021064 |
| Ремонтная платформа | + 0,3 mm |
ЦЕНА
11 690₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2009-2015. Артикул 10189510
Артикул:
10189510
3 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769991271 |
| Ремонтная платформа | +0.30 |
ЦЕНА
15 350₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2011-2015. Артикул 61-38120-20
Артикул:
61-38120-20
48 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-10398-02 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109655 |
ЦЕНА
10 160₽
48 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Elring для BMW 7 IV (E65/E66) 2005-2008. Артикул 005.510
Артикул:
005.510
17 ШТ
| Толщина | 1,16 мм |
| Диаметр | 85,8 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 270.190 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248552957 |
| Монтажная толщина | 1,16 мм |
ЦЕНА
11 670₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2008-2015. Артикул 61-38085-10
Артикул:
61-38085-10
44 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 84,7 мм |
| Только в соединении с | 14-10398-02 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109617 |
ЦЕНА
13 850₽
44 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Stellox для BMW 7 IV (E65/E66) 2002-2005. Артикул 11-25154-SX
Артикул:
11-25154-SX
2 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Толщина | 1,65 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276715370 |
ЦЕНА
4 220₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL левый для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 10185010
Артикул:
10185010
96 ШТ
| Толщина | 2 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769974502 |
ЦЕНА
8 310₽
96 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW 7 IV (E65/E66) 2003-2008. Артикул 10127210
Артикул:
10127210
4 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Только в соединении с | 81027600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769717765 |
| Ремонтная платформа | +0.30 |
ЦЕНА
11 020₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ BGA для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул CH4563H
Артикул:
CH4563H
4 ШТ
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205635579 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
4 380₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2011-2015. Артикул 61-38120-00
Артикул:
61-38120-00
24 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-10398-02 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109631 |
ЦЕНА
11 460₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул H80007-00
Артикул:
H80007-00
15 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816682 |
ЦЕНА
5 970₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 VI (G11/G12) 2015-2020. Артикул 61-10207-20
Артикул:
61-10207-20
16 ШТ
| Толщина | 1,52 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-10398-02 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635149149 |
ЦЕНА
9 930₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Прокладка ГБЦ Victor Reinz правый для BMW 7 III (E38) 1996-1997. Артикул 61-35320-00
Артикул:
61-35320-00
3 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Только в соединении с | 14-32005-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634303078 |
ЦЕНА
4 480₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 61-33070-00
Артикул:
61-33070-00
110 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634284919 |
ЦЕНА
4 300₽
110 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Прокладка ГБЦ Elring левый для BMW 7 III (E38) 1997-2001. Артикул 268.050
Артикул:
268.050
4 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.790 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248173862 |
ЦЕНА
6 080₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)